Женские брюки осени и зимы 2007-2008

Дикие Хозяйки

Женские брюки осени и зимы 2007-2008 только широкие и прямые. Буквально очень широкие и с высокой талией, дополненные лаконичным ремнем. Женщины могут вздохнуть свободно - не нужно изворачиваться и искать теплые колготы «на бедрах». Да и сами брюки шьются из практичной шерстяной ткани либо из плотного вельвета, твида.Цвета в основном сдержанные: сливовый, слоновая кость, серый, графитовый. Чтобы не превратиться в серую мышь, расставьте правильно акценты, используйте аксессуары. Да, обязательно длинные кожаные перчатки, облегающий трикотажный топ, забранные волосы, яркие губы...

Брюки мужского фасона - на пике моды. Изысканность достигается здесь за счет объема, поэтому наличие плиссировки, складок, начинающихся сразу от зауженной, высокой талии, играет ключевую роль.

К слову о талии. Она в течение нескольких сезонов стремилась «ввысь» и, наконец, сегодня этот тренд стал глобальным. Главное достоинство высокой талии (помимо бесспорных преимуществ в холодное время года) - способность сделать ноги визуально длиннее, особенно в сочетании с обувью в тон.

Брюки галифе, широкие вверху и сужающиеся книзу, удобно заправлять в сапоги. Удобно, тепло и очень привлекательно. Лучшая длина - до щиколотки, цвета - серый, черный, болотный, шоколадный.

Главное правило холодного брючного сезона -спрячьте все узкое и короткое до весны. Но при этом, узкие прямые брюки, хотя и потеснены широкими фасонами, но упрямо не сдают своих позиций. Чаще всего дизайнеры сочетают их с объемным вязаным верхом - как правило, это теплые туники, прихваченные яркими ремнями на талии. Силуэт получается очень стройный и романтичный.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: