Скоро новогодние праздники 2013. Готовность №1

Самая красивая в новогоднюю ночь
Самая красивая в новогоднюю ночь

Каждое время года прекрасно по-своему, особенно зима, и мы с удовольствием наслаждаемся искрящимся снегом, легким морозцем, полностью отдаемся веселой кутерьме новогодних праздников и гуляний. Но перед этим – напряженное время приготовлений к встрече Нового 2013 года Черной водяной Змеи и следующего за ним Рождества. Время еще есть, поэтому попробуем составить памятку, так, на всякий случай, вдруг пригодится?

Наряд. «- Вы полагаете, все это будет носиться? – Я полагаю, что все это следует шить!». Замечательные слова. И правда, Новогодняя ночь – прекрасный повод надеть длинное вечернее платье или какой-либо другой экстравагантный наряд, но в любом случае – стать звездой новогодней ночи. А с некоторыми советами относительно выбора новогоднего наряда вы можете ознакомиться в статье нашего журнала "В чем встречать Новый 2013 год Черной водяной Змеи?"

К выбранному наряду обязательно нужно подобрать праздничный новогодний макияж. Он может быть таким, как описан в статье "Новогодний макияж. Правила макияжа для встречи Рождества и к новогодним праздникам 2013".

А путь к себе, красивой и неотразимой, нужно начинать с ухода за собой:
"Уход за кожей. Готовимся к Рождеству и новогодним праздникам 2013"
.

Очень часто так случается, что сама подготовка к новогодним праздникам отнимает все силы, и вы так устаете, что уже и праздник не мил. Чтобы взбодриться и чувствовать себя нормально, можно всего лишь принять бодрящую ванну. С некоторыми «предновогодними» рецептами вы можете ознакомиться в статье "Восстанавливающие предпраздничные ванны. Готовимся к новогодним праздникам 2013".

И вот он наступил – Новый 2013 год Черной Водяной Змеи!!!! Много интересного о новогодних праздниках 2013 можно прочитать в нашем журнале, а также ознакомиться с "Новогодними приметами, новогодними советами" и историей празднования Нового года.

Новогодние праздники рано или поздно заканчиваются, а как вы себя чувствуете на следующее утро? Чтобы привести в норму и ваше самочувствие, и ваш внешний вид, ознакомьтесь с некоторыми советами, которые вы найдете в наших публикациях.

А напоследок – подсказки и советы, столь необходимые нам в предновогодней суете.

Вот так вкратце, вроде обо всем вспомнили. Нам хочется пожелать вам удачно встретить и провести новогодние праздники. Пусть удача не покидает Вас всегда, а все Ваши благие начинания будут иметь хорошее продолжение. Счастья и мира Вашему дому.

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Ника Крайгород Почему по ссылке "Вчем встречать 2010 год Желтого Тигра" меня выкидывает на статью про 2009 год??????

ainur Крайгород vy samie lu4wie!!!!!!! spasibo za vse!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: