Стильная обувь в вашем гардеробе (мода и стиль)

Дикие Хозяйки

Не знаю, кто придумал высокие каблуки, но все женщины многим обязаны этому человеку...
Мэрилин МонроПокупая туфли, мы забываем о боли и думаем только о стиле. Наверное, многим довелось видеть картину, как две женщины буквально чуть не подрались в обувном магазине за последнюю пару туфель нужного размера. Это доказывает, что, если туфли подходят, они стоят того, чтобы сражаться за них! Это синдром Золушки. Наденьте модные туфельки — и они буквально перенесут вас в мир другого стиля. С туфлями на высоких каблуках даже простая юбка, купленная в магазине готовой одежды, смотрится вещью от кутюр.

Обувь, которая должна быть в гардеробе каждой стильной и милой дамы.

Туфли на каблуке средней высоты: в таких туфлях вы чувствуете себя женственной и легкомысленной. Ходить в них легче, чем на шпильках, а ножка выглядит ничуть не хуже. Можно без проблем надевать их как на работу, так и на вечер, и даже с брюками они смотрятся неплохо.

Туфли на шпильках: носить их — сущая пытка, но даже самые короткие ноги смотрятся в них длиннее. В таких туфлях мы выглядим сексуально до невозможности.

Туфли-лодочки без каблуков: прекрасно смотрятся с узкими и короткими брюками. Если надеваете их под юбку, учтите, что она должна быть либо до пола, либо выше колен. Любая другая длина выглядит старомодно.

Босоножки с открытым носком, на каблуках: летний эквивалент туфель на среднем каблуке. Но не забудьте сделать педикюр, прежде чем надевать босоножки.

Шлепанцы: скромные шлепанцы превратились в вещь необходимую. Только имейте в виду, ступни должны быть в безупречном состоянии, чтобы шлепанцы можно было невзначай скинуть.

Сапоги: сапоги по колено — совершенно необходимая обувь. Они могут изменить ваш внешний вид со «средненького» на соблазнительный. Если сапоги на высоких каблуках, они отлично смотрятся с короткими юбками, брюками или джинсами. А тем, у кого высокий рост и ножки, как у скаковой лошадки, подойдут сапоги даже выше колен. Сапоги служат этаким восклицательным знаком в любом, даже самом консервативном внешнем виде, поэтому позвольте себе две пары сапог, причем одна из них должна быть экстравагантной.

Несколько слов об удобстве. Покупайте туфли в конце дня, когда ноги слегка отекли. Примеряя туфли, пройдите несколько шагов, пошевелите пальцами, повращайте стопу в щиколотке.
Не покупайте кожзаменитель, ноги будут потеть.

Высокие каблуки. Как уменьшить их негативное влияние на ноги (уход за ногами)
Сногсшибательные туфли без ущерба для ног
Какая у вас обувь?
О чем говорит ваша обувь?
Красота требует жертв? (уход за ногами)

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: