Ароматерапия для вас. Ароматные талисманы по знакам Зодиака (окончание)

Это интересно знать об ароматерапии
Это интересно знать об ароматерапии

Стрелец

Везде и всюду Стрельцам полезно будет носить с собой кедровый орешек. Этот талисман поддержит в трудную минуту, поможет завязать нужное знакомство, расположить к себе, придаст вам шарма и уверенности. Капля аромамасла на запястье — хороший способ надолго задержать друга (или подругу), вызвать интерес у супруга, с которым вместе уже долгие годы. Кроме того — кедровая хвоя — защита и охрана вашего дома. Несколько кедровых веток повесьте на видное место в прихожей, на кухне, в гостиной, и счастье не покинет ваше жилище.

Козерог

Это интересно знать об ароматерапии

Упорным, практичным, иногда — эксцентричным Козерогам порой не хватает раскованности и умения переключаться. Бывает, что прошлое играет слишком большую роль в настоящей жизни и мешает всерьез подумать о светлом будущем. Все ваши лучшие качества, все заветные желания будет поддерживать и превращать в реальность маленький талисман — рожок, пропитанный аромамаслом иланг-иланга. Он — залог душевной твердости на пути к намеченной цели. Капля масла в маленьком кулоне поможет вернуть расположение друзей и близких, а аромат иланг-иланга на свидании с любимым (любимой) — и все будет именно так, как вам представлялось в самых смелых фантазиях. Еще поможет ароматерапия.

Водолей

Это интересно знать об ароматерапии

Изобретательные и оптимистичные, легкие на подъем, активные Водолеи иногда кажутся «вечным двигателем». Они много на себя берут и несут как будто легко и с улыбкой. Конечно, это не так. Им тоже бывает трудно и муторно на душе. Где взять сил? Талисманом могут стать веточки любого ореха. Перевяжите их крест-накрест красной ленточкой и расположите в вашем жилище там, где сочтете нужным. Этот символ незаметно придаст вам душевных сил, излечит, избавит от одиночества. Привлечь удачу и внимание нужного человека можно и с помощью аромамасла можжевельника. Несколько капель на платке — хорошее средство от бессонницы, а аромат можжевельника — повод для сближения уютным тихим вечером.

Рыбы

Это интересно знать об ароматерапии

Избавиться от неосознанных страхов, увеличить уверенность в себе, обаяние, обрести душевную гармонию Рыбы смогут с помощью ладана. Пусть этот аромат у кого-то прочно ассоциируется с чопорной атмосферой богослужений, где не место эмоциям. Для Рыб волшебные чары ладана — источник положительных эмоций, сил и вдохновения. Взвесив все и определив, кто есть кто, вы уже не будете так холодны, и все ваши желания исполнятся — в свое время.

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: