"Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих.." (Губы и наш характер)

Дикие Хозяйки

Губы женщины часто сравнивают с лепестками роз — они такие же нежные, яркие и притягательные. Губы красавиц гарема считаются образцом чувственности и сладострастной неги. Действительно, губы народов, населяющих Восток, часто бывают полными, при этом верхняя выступает над нижней. А пропорциональными и гармоничными считаются губы, которые заканчиваются у вертикальной линии от внутренней стороны радужки глаз вниз. Но губы неправильной формы тоже бывают бесконечно привлекательными. Главное, чтобы их обладательница ценила то богатство, которым обладает.Форма рта не только привлекает восхищенные взгляды, но и многое говорит о характере его обладательницы.

Если у женщины верхняя и нижняя губы одинаковой полноты, смыкаются в одной точке, то она человек теплый и обаятельный, с большим чувством ответственности.

Она выражает чувства очень естественно и непринужденно, приятна в общении. Характер уравновешенный, дружелюбный и открытый, она улыбчива и любит посмеяться. Такой гармоничный рот говорит о хорошем здоровье и жизненной активности, а также о сексуальной отзывчивости и стремлении к общению на равных — не подавляя, но и не подчиняясь. Глубокая ложбинка над верхней губой сулит ей детей и внуков, она станет уважаемой и любимой матерью и бабушкой.

Помните, что рот должен быть мягким, нежным и привлекательным.

- Широкий рот с тонкими губами и широкой улыбкой говорит о том, что женщина горда, решительна и энергична, властна и тверда в решениях. Правда, окружающие могут считать ее чересчур жесткой, но это впечатление компенсирует ее дар покорять. Она всегда в ответе за все и несет свой крест без возмущения и негодования. Она не меняет своих решений, даже если сознает, что мудрее было бы изменить линию.поведения.

У такой матери дети получат хорошее воспитание, и хотя она держит их в ежовых рукавицах, они будут искренне ценить и любить ее за решительность и заботу.

Женщине с широким ртом нужно избегать дурной привычки поджимать губы: приучитесь держать их расслабленными. Поскольку она всегда готова улыбнуться, это будет нетрудно. Тонкий рот, будучи слегка приоткрытым и расслабленным, кажется не столь тонким.

- Женщине с маленьким ртом может недоставать жизненной энергии и здоровья. Из-за ограниченности контактов есть опасность стать ограниченным человеком, впасть в меланхолию. У женщины с крошечным ротиком есть способность, даже выйдя замуж и работая в людном месте, оставаться одинокой душой и жить своей внутренней жизнью, не интересуясь бурлящими вокруг страстями. Это не очень хорошо, потому что ее чрезвычайно тонкое понимание жизни окружающие могли бы оценить по достоинству. Но иногда кажется, что она просто не хочет общаться.

К счастью, она часто находит вторую такую же одинокую душу, с которой возможно быть одинокими вдвоем, разделяя интересы, мысли друг друга и, зачастую, весьма критическое мнение об окружающих. При этом она легко сходится с людьми благодаря общим интересам и увлечениям: хобби, домашним животным, музыке или книгам, карьере или профессии.

Если ложбинка над верхней губой глубока, то у женщины с маленьким ртом огромные запасы нерастраченной сексуальности, и будет лучше, если она прислушается к своим тайным потребностям и страстям. Но за мимикой надо следить, не сжимать губы, потому что от этого рот становится совсем крошечным и незаметным, делая женщину непривлекательной.

- Губы в форме полумесяца с приподнятыми уголками и, как правило, очень четко очерченной верхней губой (особенно при глубокой ложбинке) свидетельствуют о жизнерадостности, оптимистичности, привлекательности, активности и сильном созидательном начале своего обладателя. Люди с таким ртом обычно пользуются любовью окружающих. У них потрясающее чувство юмора, они первыми подмечают комичное в любой ситуации.

Такая женщина много смеется и все время улыбается — даже в беде. Ее дети находят маму забавной, она хорошо ладит с партнерами и вообще очень общительна. Но при этом чувствительна и временами легко переходит от смеха к слезам, хотя через минуту снова смеется.

- Рот «вишенкой», полный и круглый рот с губами, словно сложенными для поцелуя, бывает у доброй, мягкой и спокойной по натуре женщины. Она поддерживает с окружающими приятные, нежные, теплые отношения. Женщины с таким ртом, как правило, выходят замуж очень рано и бывают счастливы в супружестве. Они никогда не считают замужество обременительным и ограничиваюшим их свободу.

У женщины с полными губками «вишенкой» богатое воображение, она поэтична и в то же время практична. Она мягкая, любящая мать, и с ней очень легко работать на любом уровне. Такую форму можно не стесняясь подчеркивать.

- Губы в форме лука часто кажутся вечно надутыми. Они полные и округлые, однако их уголки расположены на том же уровне, что и центр изгиба нижней губы. Окружающие часто находят такую женщину слишком бесстрастной, холодной и эгоцентричной, но это лишь видимость.

В сущности, это очень соблазнительный, дразнящий рот, но такая женщина из-за того, что не верит никому, не слишком склонна дарить себя людям. Она потворствует своим прихотям и скорее предпочтет удовольствие от еды, нежели от общения с окружающими. Она склонна к уединению, не физически, ибо ей нужно общество и люди вокруг, а духовно, и в толпе она всегда выглядит настороженной, отстраненной и словно смотрит на окружающих свысока.

Женщине с губами в форме лука нужно стараться быть ласковой и нежной, если не получается быть чувственной.

- Если уголки рта слегка опущены, и губы, как правило, приоткрыты, от чего возникающее впечатление невинности лишь усиливается, такой «рыбий» рот свидетельствует о сильной воле и властности. Его обладатели не подвержены влиянию окружающих — напротив, они склонны подавлять. У них достаточно решимости и сил сражаться за свои права — и они непременно будут это делать.

Обладательницами такого ротика являются многие женщины. Их считают доверчивыми и наивными, однако «потенциальные обманщики» очень скоро обнаруживают, что на удочку попались они сами. Не следует принимать обладательницу «рыбьего» рта за слабую женщину. Такой рот очень удобен в обществе, где от женщины по-прежнему требуют быть зависимой и в то же время сильной для того, чтобы бороться с повседневными проблемами. В определенном смысле это очень занятный рот, потому что его обладательницы достаточно чувственны и обожают бездельничать.

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

znatok Крайгород где картинки?также не интересно без картинок!!!че за отстой!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: