Модные женские аксессуары (мода и стиль)

Дикие Хозяйки

Что делает любую женщину милой, неповторимой? - Мелочи - взгляд, тембр голоса, улыбка, смех, изящный жест, походка, изгиб шеи, пикантная родинка..., словом, все, что сразу не сразу не бросается в глаза, но раз и навсегда врезается в память, но выделяет вас из множества красавиц. То же происходит и со стилем: мудрая женщина, умеющая красиво и стильно одеваться, и подобрать модные украшения, всегда найдет способ сделать свой облик изысканным и незабываемым, и помогут ей в этом умело подобранные аксессуары.Сумки.

Одно из незыблемых правил хорошего вкуса -правильное цветовое сочетание одежды и аксессуаров и единство стиля.

Размер сумки должен соответствовать верхней одежде следующим образом: к приталенному пальто, небольшой куртке или аккуратной шубке подойдет большая сумка. С объемной верхней одеждой лучше сочетаются сумки небольших размеров, такие как клатч - сумка без ручек, или сумка-кошелек.

Что касается цвета, то здесь выбор должен быть более принципиальным. Хорошо смотрится классическое сочетание цветов сумки и пальто: белый - черный, черный - красный, черный - черный. Если бескомпромиссное сочетание черного пальто с черной или белой сумкой не особенно вдохновляет, то можно себе позволить сумку желтого, зеленого и красного цветов, но только не однотонную коричневую! Пальто ярких цветов само по себе привлекает внимание,поэтому подбирать к нему столь же яркую сумочку не нужно.

Ремни.

Говоря об аксессуарах, нельзя не вспомнить о ремне, играющем далеко не последнюю роль в создании завершенного образа, ведь именно он может выручить нас практически в любой ситуации, например, если наряд выполнен в одном цвете и вам кажется, что чего-то не хватает, или если купленное недавно платье в винтажном стиле оказалось немного великовато.

При нынешнем разнообразии всевозможных вариантов ремней всегда можно выбрать то, что нужно - любой формы, размера и фактуры. Широкие, массивные, лакированные и из змеиной кожи, узкие и почти незаметные, которые отлично смотрятся с платьями, или яркие и украшенные камнями, стразами, которые помогут преобразить фигуру и сделать акцент на тонкой талии. А ремень, сидящий на бедрах, давно полюбился и мужчинам и женщинам во всем мире.

Одним из модных направлений сегодня становится фольклорный стиль, и не последнюю роль в нем играет бахрома. Ремень представляет собой веревку, на концах переходящую в кисточки. Другие варианты, плотно облегающие и подчеркивающие талию, выполняются из кожи, придающей бахроме определенную строгость и неподатливость. В качестве пояса можно использовать яркий, пестрый шарф, обязательной составляющей которого будет та же бахрома.

Еще одно направление - двойные и тройные ремни, впервые замеченные в мужских коллекциях, перешли в женские. Эффект нескольких ремней может создать длинный ремень, обхватывающий талию несколько раз. Кстати, ремни помогут визуально уменьшить талию, и заметьте, без всяких физических упражнений. С помощью старого доброго корсета - в данном случае корсетного пояса - и надетого поверх него тонкого ремешка.

Основным материалом для молодежных моделей поясов-корсетов станет деним. Помимо корсетного пояса из мира спорта в мир моды вошел и так называемый «борцовский», который легко узнать по характерной эллиптической форме и по способу застежки (на спине).

Туго перетягивающие талию ремни рекомендуется надевать поверх объемных трикотажных или вязаных вещей, верхней одежды и меховых жилетов, что поможет в создании модного силуэта «песочные часы».

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: