Эти серьги тебе к лицу!

Женские аксессуары
Женские аксессуары

Серьги – одно из любимейших женских украшений, причем разнообразие стилей, форм, размеров, качества делает этот аксессуар универсальным для всех возрастом и не выходящим из моды. Ассортимент в магазинах такой, что можно без труда найти серьги для торжественного случая, для каждого дня, летние, зимние, молодежные и классические и так далее. Сейчас носят все: золотые или позолоченные сережки, серьги с полудрагоценным или драгоценным камнем, классические серьги с жемчугом, авангардные серьги-кольца, романтические винтажные или модные висячие серьги.

Но всегда важно правильно подобрать серьги, чтобы они являлись действительно украшением, а для этого нужно не рассматривать их отдельно, полагаясь только на впечатление, а учитывать и овал вашего лица, и цвет глаз, кожи, и, конечно же, туалеты, к которым вы подбираете украшение.

Женские аксессуары

При выборе серег следует помнить о телосложении и овале лица. Помните, что серьги должны быть пропорциональны прическе и мочке уха. Женщины невысокого роста потеряются в длинных изысканных висячих серьгах, поэтому им идеально подойдут серьги, зрительно удлиняющие лицо.

Высоким худощавым дамам следует обратить внимание на стильные серьги-кольца и серьги квадратной формы, а еще им подойдут висячие серьги, потому что у них большое расстояние между мочкой уха и плечом.

Женские аксессуары

Проще всего подобрать серьги женщинам с правильным овалом лица - им подойдут серьги любой формы и длины. А вот круглолицым лучше носить висячие серьги или длинные серьги-ниточки с жемчужной капелькой на конце. Также им подойдут серьги с квадратным камнем.

Безусловно, многое зависит от вашего вкуса, но с учетом некоторых правил, вы будете просто неотразимы в ваших украшениях. Помните, что цвет глаз и тон кожи подчеркнут серьги с драгоценными камнями или

Женские аксессуары

самоцветами. Серьги с небольшими камнями прекрасно сочетаются с повседневной одеждой, их можно носить каждый день. Эффектные серьги с яркими крупными камнями приберегите для особого случая.

Как и любое другое украшение, серьги не должны отвлекать внимание от вас и нарушать общее впечатление. Тонкое ожерелье или цепочка, или же отсутствие украшений на шее позволяют выбрать более оригинальные и эффектные серьги.

Как всякое украшение, красивые, умело подобранные серьги способны подарить хорошее настроение, быть тем самым штрихом в вашем туалете, который сделает его изысканным и оригинальным.

Самые модные и стильные украшения - серьги, браслеты, кольца, колье, часы - для праздничных событий и повседневной жизни вы можете купить прямо сейчас в Магазинчике для "диких" хозяек

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Капитан Немо Крайгород Оболдеть как дорого

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: