Модные аксессуары: акцент на женский ремень

Дикие Хозяйки

Ваша талия в этом сезоне обязательно должна быть подчеркнута. Пояс буквально за минуту может сделать ваш силуэт модным, подтянутым и сексуальным. В этом сезоне модны женские ремни. Очень широкие с металлическим блеском, пояса-корсеты или узкие из крокодильей кожи поверх джемпера или платья, тон в тон с одеждой, практически, незаметные, либо контрастные настолько, что перетягивают все внимание на себя – среди модных аксессуаров женский ремень занял лидирующую позицию. Пояс-корсет, широкий ремень бескомпромиссно подтягивает тех, кто не боится быть слишком сексуальной.

Талию делаем на том месте, где она и должна быть. И при этом пояс совсем не обязательно завязывать по правилам, можно просто намотать его вокруг талии - небрежный шик сейчас в моде.

Для создания женственного образа можно надеть тонкие или строгие, почти военные пояса поверх воздушных платьев, мужских рубашек, джемперов. Для создания повседневного образа носим с брюками, юбкой и платьем, на выход затягиваем пояса поверх пальто или куртки. Особый шик - ремень поверх пуловера или кофточки с пышной юбкой, образ будет максимально романтичный и женственный. Лаконичный, мужской ремень идеальный женский аксессуар в этом сезоне.

Женский ремень может иметь яркий цвет, металлический блеск, зеркальную поверхность, массивную металлическую бляшку, гравировку на коже и украшения из камней и стразов.

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: