Психология макияжа (окончание)

Дикие Хозяйки

Глаза служат нам всю жизнь. 80 процентов информации об окружающем нас мире мы получаем с помощью глаз. А при помощи макияжа глаз, и мы можем сообщать миру различную информацию о себе.Узкие длинные глаза присущи хитрым, умным, сообразительным людям, не отягощенным моральными принципами. Если вам нужно придать облику легкость и лукавство, удлините глаза тушью для ресниц и подводкой для глаз.

Широко раскрытые, выпуклые глаза бывают как у людей умных и любознательных, так и у инфантильных. Если вы хотите произвести впечатление человека, способного слушать, как можно больше загните ресницы вверх.

Миндалевидные большие глаза с пушистыми ресницами характерны для романтиков, которые считают любовь и красоту главными ценностями. Если вам нужно выглядеть романтичной и женственной, приподнимите уголки глаз вверх с помощью стрелок, тушью для ресниц густо накрасьте ресницы, чтобы они казались пушистыми.

Глубоко посаженные глаза свойственны людям с сильной волей и железным характером. Женщины с такими глазами производят впечатление бездны. Если вы хотите заработать репутацию роковой женщины, сделайте следующий макияж глаз: нанесите темные тени на нижнее и на верхнее веки и широко растушуйте. К таким «демоническим» глазам подходят брови прямой или угловатой формы.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Amely, Уфа 22 Крайгород спасибо)) отличные советы!

мила из иерусалима,70 лет Крайгород Спасибо за прекрасные советы!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: