Ароматерапия для вас. Ароматные талисманы по знакам Зодиака

интересные факты об ароматерапии
интересные факты об ароматерапии

Известно, что мужчины действительно «любят глазами», женщины — ушами, но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. А что советуют астрологи людям разных знаков Зодиака?

Овен

интересные факты об ароматерапии

Этому темпераментному знаку, жизнь которого всегда полна событиями, из-за которых нетрудно потерять голову, ароматерапия рекомендует обзавестись ягодами барбариса или благовониями с аромамаслом можжевельника. Эти нехитрые средства могут прийти вам на помощь, одарив необходимой мудростью и терпением. Барбарис можно носить, соединив ниткой, как браслет или положить его на видное место в квартире. В минуту жизни трудную попробуйте сжечь несколько ягодок или благовонную свечку — и очистительный дым развеет все невзгоды, поможет трезво взглянуть на ситуацию, понять, что было, что будет, чем сердце успокоится.

Телец

интересные факты об ароматерапии

Трудолюбивый и целеустремленный знак, которому иногда так не хватает везения и легкости бытия, которой отличаются и хвастаются другие! Нелегко всего добиваться только собственным трудом, поэтому заведите себе маленький немудреный талисман или амулет — какую-нибудь поделку из сандала. Драгоценный аромат сандала отпугивает болезни и притягивает деньги, укрепляет душевные силы, просветляет мысли, поднимает настроение и дает легкость воображения необыкновенную. А когда на душе легко — любая работа по плечу и не утомляет.

Близнецы

Для неугомонных Близнецов удачный талисман — веточка и ягоды боярышника и аромамасло розмарина. Пусть эти два растения и два аромата сопровождают вас и в делах, и в путешествиях, и дома. Дым боярышника — хорошее средство от кошмаров и раздражительности, аромат розмарина делает мысль ясной и легкой, успокаивает чувства, может утихомирить сердечную боль и вернуть расположение близкого человека, которого вы несправедливо обидели очередной колкой шуткой или необдуманным действием.

интересные факты об ароматерапии

Рак

Романтичному, погруженному в себя знаку рекомендуется черпать силы у жасмина. Этот цветок — символ луны и ночных тайн — готов исполнить любое ваше желание. Просто поделитесь наболевшим с жасминовым кустом — и чудо неизбежно. Если же вам не хватает уверенности в себе, внимания близких, знакомых, коллег, или ваша пассия не обращает на вас внимания — носите в сумочке или внутреннем кармане одежды этот цветок — хоть круглый год. Для покоя и благополучия в доме одарите родню подушечками для сна с жасминовыми цветами внутри. Для того, чтобы чувствовать себя в тонусе на романтичес­ком свидании, воспользуйтесь аромамаслом жасмина — для ванны или воскурений.

Лев

интересные факты об ароматерапии

Активным Львам, у которых не всегда хватает выдержки и терпения, можно воспользоваться магической помощью экзотического растения иланг-иланг. Его иногда называют царем цветов, а кому как не царю зверей найти с таким ароматом «общий язык»? Нанесите на запястье две-три капли масла, и вы станете неудержимо привлекать нужных людей, обретете счастье и в любви, и в делах. «Ядерное средство» для привлечения удачи и упрочения всяческих сил — белая восковая свеча с маслом иланг-иланга — пока она горит, можете повторять заветное желание или объясняться в любви предмету своих желаний. Чувства не останутся безответными.

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: