Шарфы и парео - модные аксессуары этого лета! (стиль и мода)

Дикие Хозяйки

Шарф на плечах женщины делает ее женственной и даже таинственной, придает ей загадочность и очарование. Этим летом капризная мода предлагаем нам массу вариантов ношения шарфов и парео. Выбор материалов для шарфов просто огромен: легкие струящиеся ткани всевозможных оттенков дополнят ваш образ и сделают вас неотразимой.Как повязать шарф, чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность? Вариантов множество! Если вы не будете ничего усложнять, а просто повяжете шарф вокруг шеи, то к такому классическому варианту достаточно найти сочетание оттенков с вашей помадой и макияжем, чтобы выглядеть великолепно.

Если вы сложите шарф по длине пополам, то его можно обернуть вокруг шеи, протянув концы в образовавшуюся петлю, и завяжите узлом или бантом.

Можно попробовать и оригинально решение, например, завязать шарф бантом на ручке сумки или же продернуть его в шлевки брюк, джинсов или юбки, используя, как пояс. В этом варианте важно подобрать оттенки, чтобы они дополняли цвета вашего гардероба.

Красиво выглядит шарф, завязанный вокруг головы ли навернутый в виде тюрбана. Это даже удобно, если вы не успели привести в порядок голову или сделать прическу. А завязав стильный шарф на груди, вы сможете прекратить его в модный топ!

Ну, и конечно парео – это безусловный хит сезона! Если вы собираетесь в отпуск, заранее озаботьтесь сделать несколько разных парео, чтобы менять их регулярно. К тому жен, парео разной длины можно завязывать множеством способов, превращая его в стильный наряд, который добавит вам оригинальности и эффектности.

Не бойтесь экспериментировать с такими замечательными аксессуарами – вам все к лицу!

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: