Женские аксессуары для корекции фигуры. Женские секреты красоты

Дикие Хозяйки

Любой недостаток фигуры можно превратить в достоинство, главное - правильно расставить акценты, выбрать фасон и подобрать соответствующие женские аксессуары. Именно женские аксессуары аксессуары могут визуально скорректировать и сделать гармоничным силуэт.Обладательницам короткой шеи стоит обратить внимание на длинные бусы или цепочки. Не стоит еще больше прятать шею под шарфом или платком. Если вам кажется, что шея, наоборот, непропорционально длинная, то ваш вариант – короткие крупные бусы.

Если у вас двойной подбородок или пухлые щеки - носите длинные серьги. Они и не потеряются и зрительно вытянут лицо.

Миниатюрным красавицам не стоит носить большие широкополые шляпы. Отдайте предпочтение аккуратным головным уборам, таким как, например, берет. Туфли на каблуках зрительно сделают стройнее и удлинят ноги. Сумочку лучше выбрать среднего размера.

Полным женщинам недостаточно просто подобрать черное платье. Важно правильно его «приправить» аксессуарами. Лучше выбрать длинные перчатки и шляпу с узкими полями. Дополните наряд сумкой небольших размеров и туфлями на невысоких устойчивых каблуках. Выбирайте обувь из неблестящих материалов.

На пышной груди хорошо смотрятся массивные украшения из ярких камней или пластика. Но если вы стесняетесь своей большой груди, постарайтесь сместить акцент на нижнюю часть туловища. В этом тебе помогут яркие широкие пояса и ремни. Объемные шарфы, платки и накладные карманы делают грудь еще пышнее.

Полные ножки скорректируют плотные колготки темных тонов. Не ограничивайся оттенками черного и коричневого, сейчас в моде яркие цвета. Вам подойдет темно-синий, фиолетовый или цвет бордо.

Если у вас полные лодыжки не нужно покупать обувь с ремнями или шнурками, которые крест-накрест завязываются на щиколотках.

В том случае, если собственные ноги кажутся вам слишком тощими, то по аналогии выбирайте светлые оттенки чулок и колготок. При этом избегайте очень тонких высоких каблуков.

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: