Новогодний макияж. Правила макияжа для встречи Рождества и к новогодним праздникам 2014

Самая красивая в новогоднюю ночь
Самая красивая в новогоднюю ночь

До Рождества 2014 и новогодних праздников 2014 осталось совсем недолго. А когда до Нового года остается один день, обычно заботы о себе отступают на второй план. Мы судорожно наносим макияж и укладываем волосы, урывая минутку от всех прочих суматошных дел. Этого можно избежать, если следовать некоторым правилам.

* Заранее «примерьте» новогодний праздничный макияж. Тем, кто планирует обратиться 31-го числа к стилисту-визажисту, лучше посетить салон раньше, чтобы быть уверенными в работе мастера. А тем, кто предпочитает наносить косметику самостоятельно, стоит отрепетировать макияж и оценить, насколько он сочетается по цвету с новогодним нарядом.

Самая красивая в новогоднюю ночь

* Переливающийся крем для тела, блестки или мерцающая пудра придадут рукам и зоне декольте гладкий и соблазнительный вид. Воспользуйтесь секретом стилистов-визажистов - нанесите немного рассыпчатой пудры под глаза, когда будете их подкрашивать. И даже если тушь и тени осыплются в процессе макияжа, вы кисточкой смахнете все комочки вместе с пудрой.

* Если при нанесении праздничного макияжа вы собираетесь воспользоваться новыми для себя косметическими средствами, например блестками, мерцающими кремами и т. д., обязательно попробуйте их на коже, чтобы убедиться в отсутствии аллергии. К тому же важно понять, насколько декоративная косметика сможет выдержать испытание временем. Если уже через час блестки осыпались, а тени утратили цвет, вероятно, стоит довериться более стойким или качественным средствам.

Самая красивая в новогоднюю ночь

* Завивка для ресниц. Щипцы для завивки ресниц не пользуются особой популярностью у большинства из нас. И зря — этот инструмент способен сделать взгляд по-настоящему открытым и зрительно удлинить ресницы. Особенно он пригодится тем, у кого бывает аллергия на тушь и у кого ресницы теряют цвет от частого окрашивания. Щипцы не причинят ресницам вреда, если их использовать правильно. Просто поместите ресницы между пластинами и прижмите секунд на 10. Не вытягивайте ресницы и не окрашивайте их перед закручиванием.

* Не откладывайте посещение парикмахерской на последний день. Есть шанс, что вам не понравится прическа или цвет и потребуется время, чтобы все поправить. К тому же в последние дни уходящего года в салонах всегда бывает много посетителей и мастера очень устают.

Самая красивая в новогоднюю ночь

* Если вы делаете укладку самостоятельно, вымойте голову с защитным бальзамом или воспользуйтесь краской для волос. Это позволит снять статический заряд, сделает волосы более послушными. Сделайте маникюр утром, после того как умоетесь и позавтракаете. Позднее вы просто можете про него забыть. А под предлогом косметических процедур удастся растянуть минуты спокойного пробуждения (которые непременно отразятся на вашем самочувствии ночью). Корректировать форму бровей тоже лучше с утра при дневном свете и в спокойном расположении духа. Не пытайтесь кардинально изменить свой имидж просто придайте лицу более аккуратный вид.

* С утра лучше не краситься. Позвольте лицу отдохнуть перед нелегкой новогодней ночью в полном макияже. Не забудьте приготовить косметику, которая вам понадобится на вечер. Чтобы ничего не забыть выложите все необходимое на туалетном столике. Пусть вас не удивляет подобная предусмотрительность: так поступают профессиональные актрисы и визажисты.

Самая красивая в новогоднюю ночь

* Если 31 -го числа вы собираетесь спать днем, не пейте перед этим много жидкости (особенно алкоголя) и не ешьте соленого, чтобы лицо не отекло. Дневной отдых не должен превышать трех часов, иначе к вечеру, скорее всего, вы будете чувствовать себя усталой и разбитой.

* Воспользуйтесь интенсивным увлажняющим кремом, но не наносите декоративную косметику сразу после этого. Позвольте крему впитаться и промокните лицо салфеткой, чтобы кожа не блестела. Не забудьте нанести питательный крем также и на все тело. После отдыха обязательно уделите внимание волосам. Даже если накануне вам сделал укладку мастер, немного подправить прическу все же придется. Чтобы лицо и к утру выглядело свежим и увлажненным, ему просто нужно дать немного воды. Это означает не только то, что мы должны стараться пить как можно больше жидкости (минеральной воды и соков). Напоить кожу можно и снаружи.

Самая красивая в новогоднюю ночь

В нашем Магазинчике для "диких" хозяек к Новому году вы сможете найти - большой выбор средств по уходу за собой, а также большой выбор стильных украшений и бижутерии для новогоднего наряда и милых оригинальных подарков для близких и любимых на Новый год и Рождество.

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Н-стеньк- Крайгород Спасибо, за советы))) очень полезная информация, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья, любви, удачи во всех начинаниях, и неугосимой красоты))))

ольга Крайгород Спасибо за интересные и полезные советы. Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Юлия Крайгород Огромное спасибо!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!

Бектора Крайгород Спасибо за дельные советы!Счастливого Нового года!

Наталья Крайгород Спасибо за дельные советы, обязательно ими воспользуюсь!!!!!!!!!!!!

Капитан Немо Крайгород УРА НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Крайгород Хорошо что бык не прихотлив а то я так люблю розовый цвет.(хи-хи)С наступающим!!!!

Джамиля Крайгород спасибо за советы,обязательно.С наступающим, милые женщины!!!

Любовь Крайгород Это здорово,что есть такие полезные советы.

Елена Крайгород Ура новый год)

Юлечка Крайгород Много чего интересного для себя нашла.Обязательно воспользуюсь советами,кое-что уже попробовала.Мне очень понравилось!!!Я уверена вы многим поможете!!!

Надежда Крайгород Милые дамы,девушки,советы просты и доступны,а самое главное очень интересные,воспользовавшись ими мы будем выглядеть шикарно,а главное-это настроение.Удачи,эксперементируйте!

Юльчик:) Крайгород Очень интересная статья! Обязательно воспользуюсь советами!))

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: