Станьте великолепной: несколько советов, как быть всегда в форме (маленькие хитрости)

Дикие Хозяйки

1. Отбелите потемневшую кожу на локтях до молочной белизны, для чего разрежьте лимон пополам и втирайте его сок в кожу.2. Ищите ночной крем, содержащий валериану — натуральное успокоительное и снотворное средство.

3. Если день обещает быть удачным, пользуйтесь любимыми духами. Если вы ожидаете, что он будет тяжелым, тоже пользуйтесь ими. Аромат будет ассоциироваться с чем-то приятным, и вы почувствуете себя лучше!

4. Нет времени почистить зубы после еды? Жевательная резинка, не содержащая сахара, лучше всего поможет вам удалить налет с поверхности зубов.

5. Можно оптически увеличить бюст, если тронуть светлой пудрой ложбинку между грудей.

6. Каждое утро, прежде чем принимать душ, растирайте тело щеткой. Тело проснется, и улучшится вывод токсинов.

7. Чтобы запах духов держался дольше, пользуйтесь сначала лосьоном для тела. Он создаст основу, на которую накладывается запах вашего парфюма.

8. Чтобы поднять настроение в начале дня, капните пару капель аромамасла грейпфрута и лимона на дно ванны или душевой кабины. Освежающий аромат поднимется вместе с паром, и вы сможете его вдыхать.

9. Осанка намного важнее, чем макияж. Специалисты по лечебной физкультуре рекомендуют представить, что ваша голова — это невесомый воздушный шарик на ниточке позвоночного столба.

10. Чтобы быстро привести грудь в тонус перед свиданием, окуните ее в холодную воду. Наполните раковину холодной водой, которую сможете выдержать, и наклоняйтесь. Кровь прильет к верхним слоям кожи, она порозовеет и станет на некоторое время более упругой.

11. Чистите язык специальной щеткой — помните, он заметен ничуть не меньше, чем зубы.

12. Сбрасывайте туфли, как только переступаете порог родного дома. Туфли деформируют стопу и нарушают кровообращение. И потом, если ваши ножки могут похвастаться красивым педикюром, вы можете с гордостью их демонстрировать.

13. Забудьте об акриловых ногтях. Они задерживают рост ваших собственных ногтей, ослабляют их и способствуют их расслаиванию.

14. Если сломался один ноготь, нужно обстричь все до одинаковой длины. Необходимо быть последовательной.

15. Маникюр дольше выглядит свежим, если покрыть ногти нежным светлым лаком.

16. Используйте терку для пяток, чтобы снять огрубевшую кожу на локтях и коленях.

17. Если вы делаете маникюр в салоне красоты, захватите из дому свой лак, тогда можно будет позже подправлять маникюр в домашних условиях.

18. Путешествуя, принюхивайтесь: иногда, если перед местными духами невозможно устоять, стоит купить их и привезти домой.

19. Если у вас отекают щиколотки, на ночь подкладывайте под ноги подушку так, чтобы они оказались выше головы. И принимайте диуретики, такие, например, как чай с одуванчиком.

20. Не отказывайте себе в удовольствии наносить лак на ногти ног так же часто, как и на ноготки на руках.

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: