Блестящая прическа

Уход за волосами
Уход за волосами

Парикмахерское искусство не стоит на месте. С регулярным постоянством появляются новые приемы, новые процедуры, новые термины для их обозначения. В некоторых салонах клиентам уже предлагаются новые процедуры - элюминирование и биоламинирование. Что скрывается за этими терминами?

Элюминирование - это окраска волос средствами серии Elumine от компании Goldwell. Это инновационная технология окрашивания и создания роскошных волос разработана японскими учеными. Элюминирование позволяет окрашивать и тонировать волосы, придавая им невероятный блеск и толщину.

В отличие от большинства красок она имеет не щелочную, а биологически естественную для нас кислую среду (рН 3,2). Молекулы Elumen очень малы, и для их проникновения в структуру волоса не требуется раскрытия чешуек. Этим объясняется отсутствие в краске перекиси водорода и аммиака.

Уход за волосами

Кроме глубокого окрашивания, средство оказывает и лечебное воздействие. Поврежденные волосы имеют пористую, рыхлую структуру, a Elumine заполняет поврежденные участки, выравнивая и сглаживая структуру волоc.

Достоинство элюминирования – непревзойденный, сверкающий цвет волос, достичь которого обычными красками невозможно.

Биоламинирование - это покрытие волос специальным средством на основе целлюлозы, обогащенным протеинами жемчуга. В результате каждый волосок оказывается в собственном защитном коконе из гибкой воздухопроницаемой пленки.

Она сгладит все шероховатости и неровности поврежденной структуры волоса, защитит его от неблагоприятных внешних воздействий, предотвратит смывание краски и облегчит укладку.

Уход за волосами

Процедура биоламинирования значительно улучшит состояние волос, увеличив их густоту. Биоламинирование волос может быть цветным или прозрачным. Из-за входящего в состав раствора протеина, волосы блестящие, защищенные и гибкие. Красящий пигмент удерживается в волосе за счет целлюлозной пленки. Цвет волос надолго остается красивым и ровным. А гладкая поверхность волос приобретет изумительный блеск.

Обе процедуры являются мягкими и щадящими по отношению к вашим волосам. Так что выбор за вами.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: