Кожаные перчатки. Модные женские аксессуары

Мода и стиль
Мода и стиль

Мода изменчива и капризна, но есть вещи, которым не страшно время. Например, перчатки. На сегодняшний день они, в любых вариациях, представлены во всех коллекциях выдающихся дизайнеров. В зимнем сезоне всеми дизайнерами приветствуются кожаные длинные перчатки. Их длина доходит до локтя и выше. Они потрясающе смотрятся с широкими рукавами в три четверти. Тем более зимняя верхняя одежда с широкими рукавами - тенденция моды этой зимой.

Особенно приветствуются женские перчатки из натуральной, очень мягкой кожи. Они плотно прилегают к руке без единой складочки. Помимо верхней одежды они прекрасно сочетаются с разными материалами - твид, шифон, трикотаж. Вся красота в элегантности и очаровании таких перчаток. Для женщин, которые придерживаются делового стиля, кожаные перчатки незаменимы. Это классика и практичность.

Мода и стиль

Какой цвет предпочитаете? Лиловые, голубые, изумрудные и коричнево-красные. Такое разнообразие позволит вам выбрать то, что доставит вам удовольствие и тепло. А как насчет изысканных красных, выполненных из замши или кожи? В них вы будете очаровательной леди а-ля 50-е.

Не остались в стороне серые, кремовые и овсяные тона перчаток, в вязаном исполнении и длиной выше локтя - еще один из классических вариантов.

Шик и неподражаемость - это перчатки с разными цветовыми вставками между пальцами, красный на белом, изумрудный на черном. Такая одежда для ваших ручек внесет в образ радостные нотки.

Очень богато смотрятся перчатки, цвет кожи которых имитирует кожу рептилий. В них вид преуспевающей леди вам гарантирован. При этом не забудьте подобрать специальные атрибуты. Обувь из такой же кожи, сумочку, а еще автомобиль и манто на плечи (шутка... но с долей правды). Еще одни перчатки «элит-класса» - сшитые из бархатной ткани.

Мода и стиль

Для молодежи тоже есть специальные перчатки. Если ваш любимый стиль - непринужденность и легкость, тогда для вас перчатки «фингерлес», с обрезанными пальчиками. Девушка в джинсах, пиджаке и вязаных перчатках без пальчиков будет выглядеть очень стильно.

Дизайнеры, советуют носить перчатки такой формы в синем, зеленом и бежевом цветах, сочетать с красивым маникюром. Под меховые жилетки и «дутые» куртки в стиле 80-х подойдут перчатки, связанные из толстых нитей и украшенные крупным узором.

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: