Про восьмое марта и красоту ногтей

Секреты красоты ваших рук
Секреты красоты ваших рук

Скоро 8 марта! Это не напоминание – вряд ли кто-то из женщин забудет о первом весеннем празднике, приятном уже по сути своей, потому что именно восьмого марта мужчины особенно галантны, нежны и находчивы.И, конечно же, в женский день хочется быть особенно красивой и ухоженной! Особенно это касается женских рук, которым и в предпраздничные дни достанется немало!

Хочется, чтобы руки были особенно красивыми, тогда их можно смело подать для поцелуя. Как украсить маникюр, чтобы он доставлял удовольствие и себе, и окружающим? Что можно будет нынешней весной?

Если у вас сухие и ломкие ногти, специалисты рекомендуют использовать лак-сетку для укрепления ногтя. Сейчас от ломкости защищают специальные лаки с микронитями, которые надолго сохранят красоту. А обычные бесцветные основы от ломкости ногтей ушли в прошлое безвозвратно.

Нужно обязательно правильно выбирать украшения для ногтей. Такой выбор нужно делать в зависимости от стиля одежды: например, к деловому костюму подойдет геометрический рисунок, а к женственному платью - легкомысленный яркий узор с преобладанием волнистых линий.

По-прежнему в моде стразы. Но они, безусловно, должны гармонировать с ювелирными украшениями - кольцами, перстнями, браслетами и даже серьгами. Смешение серебряных стразов и золотых аксессуаров не самый удачный вариант для взрослой женщины. Правда, молодые девушки могут себе позволить различные отступления от канонов.

В новом сезоне в моде естественные цвета для повседневного маникюра. Но и скромный маникюр должен быть с изюминкой, например, основной тон лака классический телесный в сочетании с неожиданно ярким украшением на ноготке мизинца или безымянного пальца. Одинаковый рисунок на каждом ногте в этом сезоне уже совершенно не в моде.

Для светских раутов и парадных выходов рекомендуются длинные накладные ногти. Наращивание ногтей и последующее украшение их пирсингом – тоже модно и актуально в этом сезоне, только вряд ли такой дизайн ногтей позволит вам заниматься домашними делами.

Если ваши руки требуют срочного ухода, воспользуйтесь тем, что до женского дня 8 марта еще целая неделя времени! Вы все успеете!

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: