О чем говорит ваша обувь?

Дикие Хозяйки

Ваша обувь о многом может сказать наблюдательному человеку.• Туфли-лодочки любят творческие натуры. Возможно, вы хотели стать музыкантом или художником? А может быть, дело в строгом дресс-коде на работе?

Туфли на платформе предпочитают женщины, которые хотят всегда быть в центре внимания. Вы любите себя и посвящаете себе много времени. А мужчинам нравится ваш яркий стиль в одежде.

Балетки любят добрые, внимательные и иногда капризные девушки. Такие женщины, как вы, пробуждают в мужчине инстинкт защитника: им хочется оберегать вас и носить на руках.

• Любительницы спортивной обуви следят за своим питанием, обожают путешествовать и заводить новых друзей. Мужчине рядом с вами легко и свободно, но некоторые считают вас слишком экспрессивной и нетерпеливой.

Туфли без задников выбирает та, которая стремится взять все под свой контроль. Таких сильных женщин мужчины боятся, но тянутся к ним.

• Поклонницы мокасин и прочей удобной бесформенной обуви предпочитают стабильность и серьезные отношения. Мужчинам нравится ваша естественность и стремление к уюту.

Одинаково сношенные каблуки указывают на то, что женщина хорошая хозяйка и мать. Если каблук стерт по внешнему краю - значит, вы энергичны и инициативны. Если же каблук сношен с внутренней стороны, то вы терпеливы и покладисты.

Высокие сапоги выбирают воинственные женщины. Мужчины видят в тебе сексуальную и немного агрессивную женщину. Но за внешней силой часто кроется простая женская слабость.

• У обладательниц полуботинок часто хорошее настроение. С тобой легко и приятно дружить, а коротким романам ты предпочитаешь дом и брак.

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: