Украшения для независимой женщины. Бижутерия Studio Gi

Дикие Хозяйки

Если вы держите в руках удивительной красоты необычное украшение, выполненное из ювелирного сплава с крупными натуральными камнями, присмотритесь внимательно. Обнаружив марку Studio Gi, будьте уверены, что вы не ошиблись – это настоящее произведение искусства!Если вы держите в руках удивительной красоты необычное украшение, выполненное из ювелирного сплава с крупными натуральными камнями, присмотритесь внимательно. Обнаружив марку Studio Gi, будьте уверены, что вы не ошиблись – это настоящее произведение искусства!

Шлифовка камня производилась вручную, ювелирный сплав произведен в Европе по самым передовых технологиям, все элементы украшений выполнены вручную, а металлические детали изготовлены индивидуально для каждого изделия. То есть, любое украшение от Studio Gi – уникально!

Для украшений этой широко известной в Европе и во всем мире итальянской фирмы используется сталь с гальваническим покрытием родием и золотом или ювелирный сплав, ткани, вставки и элементы декора из натурального агата, гематита и других натуральных полудрагоценных камней.

Studio Gi – семейный бизнес, созданный коренными итальянцами – Патрицией и Джиордано Zarantanello. Если Джиордано – великолепный организатор, и занимается технологическими процессами, то дизайн – это прерогатива Патриции. И кто, как не женщина, может проникнуть в женскую душу настолько глубоко, чтобы создать для каждой из нас именно то украшение, о котором мечталось?!

Studio Gi – это замечательный творческий союз талантливых людей, влюбленных в свое дело. Именно поэтому украшения этой фирмы высоко ценятся и любимы женщинами всего мира. Теперь и российские женщины могут себе позволить приобрести оригинальное колье, серьги, браслет, которые будут не только украшать, но и радовать, поднимать настроение!

Каждый сезон Studio Gi предлагает новые коллекции, удачно экспериментируя с новыми материалами, формами и цветами. Украшения дизайнера Patrizia Zarantanello, органичны и эффектны, элегантны и необычны, смелые, стильные и нестандартные! Если вы хотите подчеркнуть собственную индивидуальность – это украшения для вас!

Дизайнер Patrizia Zarantanello создает украшения для свободных, состоявшихся, самостоятельных и независимых женщин, уверенных в себе, удачливых и чувствующих вкус к жизни. Украшения от Patrizia Zarantanello удивительным образом сочетают итальянские традиции с современным динамичным ритмом жизни, поэтому ее изделия никогда не выходят из моды.

Вы хотите подчеркнуть свой вкус, оригинальность, стиль? Купите украшения от Patrizia Zarantanello!

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: