Цвет глаз и ваш характер

Как определить характер по цвету глаз
Как определить характер по цвету глаз

Наш характер и вкусы - все написаны на лице, надо только уметь читать их. О личности человека можно судить даже по морщинкам на лице. Если у вас морщинки под внешним краем глаза, небольшие по величине и расположены у самого виска, то вы честный и преданный человек.

У человека «гусиные лапки», маленькие морщинки в уголках глаз с внешней стороны? Это оптимист, весельчак и душа компании.

Глубокая морщинка между глаз принадлежит интеллигентному, много размышляющему человеку.

А вот американские психологи Дж. Глайв и Э. Клерн после серьезной длительной исследовательской работы пришли к выводу, что характер человека можно определить не только по морщинкам, но и по цвету глаз. Это можно использовать при нанесении макияжа глаз или использовании цветных контактных линз.

Как определить характер по цвету глаз

Например, люди с темными глазами обладают большей энергией и подвижностью, нежели со светлыми глазами.

Люди со светло-карими глазами старательны и трудолюбивы, любят мечтать, несколько стеснительны и легкоранимы. Противоположны по характеру им люди с темно-карими глазами. Они энергичны, общительны, остроумны и вспыльчивы, при этом отходчивы и быстро приходят в себя. В любви они непостоянны.

Если перед вами человек с серо-зелеными глазами, то он обязательно добьется поставленной цели. Это люди решительные и постоянные, обладают сильной волей, хотя порой бывают жестокими и несговорчивыми.

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: