Мода и стиль. Блуза для полной женщины

Дикие Хозяйки




Каждая женщина стремиться выглядеть элегантно, но стройным, с хорошей фигурой, это всегда было сделать значительно легче, чем полным.


Каждая женщина стремиться выглядеть элегантно, но стройным, с хорошей фигурой, это всегда было сделать значительно легче, чем полным.

Промышленность в большей своей части выпускает продукцию на средние размеры 46-52, так как их намного легче продать. Но что же делать полным женщинам? Ведь каждая из нас, вне зависимости от размера, хочет иметь в гардеробе несколько вещей, которые бы скрывали полноту, и делали женщину «стройнее».

Предлагаю вам несколько образцов блузок для полных женщин.







Блузка-топ, модель для полной и очень полной женщины фирмы «Gudrun Sjoden». Материал вискоза и хлопок.

Такую блузку-топ можно носить не только с юбкой, но и с брюками. Украсить такую блузку можно большим кулоном или крупными бусами.








Ярко светит солнце и от жары порою некуда спрятаться. Но не стоит огорчаться если на вас одета майка, изготовленная из льна.

Лен – прекрасно впитывает влагу (до 23% собственного веса) и быстро высыхает, даже в сравнении с хлопком. Лен очень прочен, мало пачкается, хороший антисептик. Одежда из льняных тканей прекрасно поддерживает естественную терморегуляцию тела. Лен нейтрален к запахам и приятно охлаждает кожу в жару. Лен создает «атмосферу блаженства», снимает дискомфорт. Туника изготовлена из 100% льна. Длина изделия от 75 – 85 см.








Неброской расцветки блузка с длинными рукавами из креп-жоржета или вискозы на пуговицах. Это изделие будет прекрасно смотреться на всех женщинах, даже, если ваш размер 64-66. Именно такой фасон скроет недостатки фигуры. Треугольный вырез подойдет и тем и кого короткая шея или двойной подбородок.

И, конечно, не забывайте об аксессуарах. Золотая или серебряная цепочка, колье, бусы сделают ваш туалет нарядным. В данной модели длина приспущенного рукава 56-62 см, длина изделия 76- 82, декольтированный вырез 24-28 см.











Блузка выкроена по типу мужской рубашки с рукавом «три четверти», в трехцветную некрупную полоску на пуговицах. Материал: хлопок, вискоза, полиэстер. Для такой модели, 46 или 60 у вас размер – не имеет значения – она подойдет всем. Эта блузка скроет недостатки любой фигуры и никогда не выходит из моды.







На этой фотографии туника с веерообразным рукавом с красивой отделкой и зрительно завышенной талией. Такая модель скрывает недостатки женской фигуры, скрадывает размер бедер и ягодиц.








Блузка для полной женщины в романтическом стиле с коротким рукавом. Рюши и вышивка придают ей особый колорит. Рекомендуемая длина 90 см. Такая блуа будет хорошо смотреться и с брюками, и с юбкой в деловой обстановке и на отдыхе.








Блуза на полную женщину от фирмы «Romeo & Juliet» с длинным рукавом. Материал сатин или вискоза. Строгая блуза позволит использовать ее в качестве повседневной одежды, а если вы украсите ее нарядными аксессуарами, то вполне можете отправиться в такой блузе в гости или на вечеринку.

Советы полным женщинам

- Не стоит иметь в гардеробе джемпера и платья со спущенной линией плеча.

- Не носите короткие юбки. В них ваша фигура будет выглядеть квадратной.

- Юбки и брюки в гардеробе желательно спокойных расцветок, без кислотных оттенков и крупных рисунков.

- Не следует носить очень облегающую одежду. Гораздо выигрышнее смотрятся свободные силуэты.

- Не носите вещи, подчеркивающую талию.

- Джинсы с классическим жакетом или мужской сорочкой скроют недостатки фигуры.

- Если у вас полные руки, то вам нестоит носить платья и топы без рукавов.

разместил(а)  Зимина Ирина


Коментарии

Kristal Крайгород lol

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: