Если у вас полные руки

(Мода для полных)
(Мода для полных)

Многие женщины утверждают, что не существует моды для полных. Но это отговорки и нежелание подумать, послушаться советов специалистов, чтобы одеться стильно и красиво. Вот и ходят полные женщины, все, как одна, в растянутых свободных футболках, бесформенных штанах, считая, что, свободная одежда скрывает полноту.

А, может быть, не так уж и нужно скрывать свои формы, ведь часто именно полнота делают женщину пикантной, женственной. Нужно уметь полюбить свое тело, ухаживать за ним. А мода для полных существует! Более того, следуя модным тенденциям, полные женщины могут приобрести уверенность в себе, которой им так часто не хватает.

Главное в моде для полных – это соблюдать меру, точно представлять, что вам стоит носить, а о каких вещах лучше забыть, ну и, конечно, сохранять собственную индивидуальность. В летнее время проблемой у полных женщины становятся руки. С одной стороны жарко, а с другой – неправильно подобранная одежда сделает вас похожей на мяч. Что же советуют специалисты женщинам, у которых полные руки?

- Если вы покупаете блузку, то, в первую очередь, обратите внимание на рукава. Если они короче чем три четверти и посажены на резинку, собирающую его в фонарик, такую блузку покупать не стоит. Если же резинка собирает рукав на кисти и ткань достаточно легкая, струящаяся по руке, эта модель вам подойдет.

- Стильная модель без рукавов, но с закрытым воротом, как у водолазки, подходит только тем, у кого худые руки. При полных руках это будет смотреться очень некрасиво!

- Если у вас полные руки, то блуза, типа классической мужской рубашки, вам подойдет идеально. Но тут важно проследить, чтобы рукав не облегал плотно руку.

- Женщинам с полными руками стоит исключить из своего гардероба кофточки и футболки с крылышками, с маленькими рукавчиками. Такие вещи, даже если они на пике моды, только подчеркнут полные руки и обратят внимание на ваши проблемные зоны.

- Если вы собрались приобрести маечки, то подбирайте модели, у которых вырез мысом и широкие бретели (5-7 см). Такая майка снимает акцент с полных рук и большой груди. Майка же с тонкими бретельками дает прямо противоположный эффект.

- У женщин с полными руками в жакетах и пиджаках не должны присутствовать подкладки под плечи, рукава «буфер» или «реглан». Очень красиво смотрится чуть расклешенный рукав.

- Кстати, если у вас полные руки, то даже в свитерах наилучший рукав для вас — три четверти. Хотя можно попробовать и очень длинный, до середины ладони, рукав.

- Платья на бретельках явно не для полных рук. В идеале ваше платье должно иметь длинный или четвертной расклешенный рукав из легкой струящейся ткани. Рисунок на ткани может быть мелким или средним, или вообще отсутствовать.

- Если у вас полные руки, скрыть этот недостаток помогут накидки, палантины, тонкие шелковые или шифоновые шарфы. Кстати, мода сегодня такие вещи только приветствует. Более того, эти дополнения к одежде сделают ваш образ стильным, романтичным и загадочным.

- Если вы любите украшения, то на полных руках будут отлично смотреться браслеты на запястье, причем, чем тоньше браслет, тем эффектнее!

Не бойтесь экспериментировать и с цветовой гаммой! Полные руки могут выглядеть очень красиво и сексуально – позаботьтесь об этом!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

наталья мельник Крайгород очень много интересного узнала для себя ,буду придерживаться ваших советов,ведь лето уже не за горами.Спасибо.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: