Нейл арт, или художественная роспись ногтей

Правила домашнего маникюра: нейл арт
Правила домашнего маникюра: нейл арт

О том, как сделать маникюр, мы вам уже рассказывали. Красиво обработанные ноготки можно покрасить любым лаком, но, кроме обычной покраски, существует еще множество способов украсить ногти. Искусство украшения ногтей называется нейл-арт. И в самом деле, сегодня уже никого не удивишь цветочками, звездочками, сердечками на ногтях.

О некоторых способах росписи ногтей (нейл арта) мы вам расскажем.

Френч-маникюр по-прежнему популярен, но не только в традиционной розово-белой гамме, а с использованием цветных лаков.

Маникюр «Палитра» - вариант не менее оригинальный. Ногти покрываются лаком одной гаммы, но разных оттенков или разной насыщенности.

Правила домашнего маникюра: нейл арт

«Мраморные» ногти - перед нанесением в баночке смешиваются несколько различных цветов, и при покрытии получается замысловатый орнамент с прожилками и переливами.

«Аквариумный» дизайн - на ноготь, покрытый бесцветной базой, наносят красивый рисунок, а затем сверху покрывают 2-3 слоями прозрачного лака для ногтей, В результате рисунок находится как бы «под стеклом».

Объёмные украшения - верх дизайнерской изобретательности. Крошечные веточки, ракушки, птички, бабочки, «пристроившиеся» на ухоженных дамских пальчиках, смотрятся весьма эффектно.

разместил(а)  Зимина Ирина


Коментарии

МАРУСЯ Крайгород ХОЧУ БОЛЬШЕ КАРТИНОК НАЙЛ АТРТА!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: