Женщина и украшения . Бижутерия GIOVANNA FUMEI

Дикие Хозяйки

Могла ли предвидеть маленькая флорентийка по имени Джованна, что ее любимые детские игры с разноцветными камешками станут началом для уникального явления в мире моды – созданию элитной бижутерии из струн и искусно выполненных бусин. Эти, отличающиеся тонким вкусом и изяществом изделия считают за честь выставлять в своих витринах центральные магазины Милана, и других крупнейших городов Италии и всего мира.Могла ли предвидеть маленькая флорентийка по имени Джованна, что ее любимые детские игры с разноцветными камешками станут началом для уникального явления в мире моды – созданию элитной бижутерии из струн и искусно выполненных бусин. Эти, отличающиеся тонким вкусом и изяществом изделия считают за честь выставлять в своих витринах центральные магазины Милана, и других крупнейших городов Италии и всего мира.

Родившаяся во Флоренции и впитавшая буквально с воздухом ауру этого удивительного города, где высокое искусство в каждом камне, здании, дизайнер Джованна Фумеи стала истиной дочерью Флоренции, талантливой, неординарной, самобытной.

Детские разноцветные камешки заменило венецианское стекло, венецианский бисер, стразы Swarovski, испанский искусственный жемчуг и пр, вместо обычных нитей Джованна стала использовать металлические струны – nickelfree с гальваническим покрытием золотом, родием.

Украшения, выполненные замечательными мастерами фирмы FUMEI, отличаются необычной легкостью, воздушностью. Они словно сотканы из воздуха и грез. Необыкновенное чувство стиля, потрясающий вкус делают украшения FUMEI неповторимыми, выделяющимися среди множества другой бижутерии своей уникальностью и оригинальностью.

Современная женщина без правильно подобранных аксессуаров к своему образу не может выглядеть по-настоящему элегантной и стильной. А украшения FUMEI способны соответствовать любому вкусу, настолько они разнообразны и многообразны.

К нынешнему осеннее-зимнему сезону дизайнер предлагает самые модные цветовые сочетания для ваших украшений: шоколадно-жемчужный, розово-фиолетовый, серый и черно-белый. Такая цветовая палитра позволяет сочетать аксессуары FUMEI с одеждой разных оттенков и назначений, начиная от строгого офисного костюма, заканчивая роскошным вечерним туалетом.

Выберете ли вы колье, которое подчеркнет линию декольте и нежную прозрачность кожи в вашем праздничном наряде, или же это будут изящный комплект бус и серег, способный внести нотку романтизма в строгий рабочий костюм, в украшениях FUMEI, вы будете прекрасны, потому что они не только невероятно красивы сами по себе, но способны слиться с вашим обликом, подчеркнув все самое прекрасное, что есть в вас.

Женщина и украшения… Это неразделимо, потому что они созданы друг для друга. Надев украшения FUMEI, вы почувствуете, что обрели СВОЮ вещь, уникальную и созданную только для вас!

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: