Украшения для души. Бижутерия PAOLO PETTINI

Дикие Хозяйки

Украшения, которые сегодня известны во всем мире и разрабатываются дизайнерами компании PAOLO PETTINI, начинались с увлечения бижутерией двух сестер – Сандры и Джулианы. И, хотя волею судьбы сестры выросли и получили образование в разных концах страны, их объединило одинаковое восприятие прекрасного, чувство стиля великолепный вкус и богатое воображение, которое положило началу их совместному творчеству. А когда Сандра знакомится с Паоло и выходит за него замуж, они уже втроем создают новую линию украшений, которая называется PAOLO PETTINI и завоевывает сердца женщин во всем мире. Это совершенно уникальные, непохожие на другие, украшения. Народные традиции севера и юга Италии, строгость и консервативность, темперамент и буйство природы соединено в них в единое целое, что делает эти украшения оригинальными и изысканными, роскошными и нежными.

Коллекции украшений PAOLO PETTINI впитали в себя традиции итальянской культуры, начиная от античности, при этом они удивительно современны и актуальны и вписываются в бешеный ритм современной жизни.

Сочетание элегантности и античности в дизайне украшений, кропотливая ручная работа, тонкая проработка элементов, сдержанная элегантность формы и истинно итальянский темперамент сделали украшения PAOLO PETTINI одними из самых востребованных женщинами всего мира.

В строгом офисе и на молодежной тусовке, в шикарном ресторане и в театре, на праздничном банкете и светском приеме украшения PAOLO PETTINI будут уместны и украсят ваш туалет. Для любого сезона, времени суток вы сможете подобрать из обширных коллекций PAOLO PETTINI именно то, что подчеркнет вашу индивидуальность, прекрасный вкус и сделает вас стильной и элегантной.

В украшениях PAOLO PETTINI используется металлический сплав с гальваническим покрытием «античным» золотом и родием, текстиль, венецианское стекло, стекло Мурано, венецианский бисер, искусственный жемчуг, ювелирная смола и пр.. Находкой дизайнеров является использование шелка в украшениях, причем это не лента, на которую нанизаны элементы, а именно бусины обтянутые шелком вручную, что делает их воздушными, нежными и уникальными в своей прелести.

Кажущаяся простота и совершенство исполнения наполняют изделия светом и теплом, делая их настоящими амулетами, приносящими радость обладательницам.

Вы хотите быть элегантной, современной и сохранить непередаваемое очарование и индивидуальность, которая есть в каждой женщине? Подберите для себя украшения PAOLO PETTINI, и вы сразу почувствуете, как изменился мир вокруг вас!

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: