Металлические флеш тату 2015

Дикие Хозяйки

Металлические флеш тату актуальны для создания летнего образа. Они дополнят пляжный наряд, станут элегантными украшениями вечернего образа.

Металлические татуировки наносятся на кожу, как наклейки-переводилки. Полоска с рисунком накладывается на кожу, поверх нее – мокрое полотенце, ждем несколько минут, снимает белую полоску бумаги, и на руке остается золотой или серебряной узор.

Таким образом можно «перевести» на запястье имитацию золотого или серебряного браслета, колец – на пальцы, и даже ожерелья на шею. Возрастных ограничений для украшения своего тела флеш-тату не существует. Единственное, что нужно учесть, это необходимость идеального состояния кожи, на которой создадут акцент металлические татуировки. Конечно, такие временные украшения эффектнее смотрятся на загорелом теле.

Металлические флеш-тату держатся на теле 2-3 дня. К летнему сезону в магазинах появились специальные тату-наклейки пляжной коллекции. Они обещают держаться на коже 4-5 дней.

Тело украшенное металлическими тату выглядит непревзойденно. На базе нескольких комплектов можно создать образ храброй амазонки или чувственной индианки. Эту новинку стоит попробовать хотя бы раз. Ведь если не сейчас, то когда?

Использованы материалы:

Потерять сережку – примета хорошая
На Руси считали, что потерять сережку – это хорошая примета. В деревне говорили: «Потеряла сережку – повстречаешь Алёшку». Для незамужней женщины это означало скорую встречу с будущим супругом. Для замужних барышень – встречу с любовником.
Народный способ избавиться от угрей
Верный способ избавиться от угрей – это зубная паста и щетка. Как это работает? Оказывается, зубная щетка с мягкой щетиной способна сделать чистку лица не хуже салонной. А зубная паста – отличное средство для очищения и сужения пор проблемной кожи.
Ботокс укрепляет семейный союз
Удивительное наблюдение сделал американский специалист-дерматолог Эрик Финзи. Оказывается, ботокс укрепляет семейный союз. Свои выводы о влиянии инъекций на семейные отношения, Финзи изложил в книге «Лицо эмоций».
Морковная маска с эффектом загара
Морковная маска с эффектом загара оказывает омолаживающее воздействие на кожу лица. Главный ингредиент маски – морковь, - позволит добиться натурально оттенка загара. Эффект маски становится очевиден после второго применения.
Чем опасна подводка для глаз?
Подводка (жидкая, в виде маркера или карандаша) опасна для здоровья глаз. Это косметическое средство несет наибольшую угрозу для тех, кто привык наносить его по линии роста ресниц, заходя на внутреннюю сторону века.
Почему полезно спать голой
Доказано: полезно спать голой. Отсутствие пижамы, нижнего белья и т.п. гарантирует спокойный сон и здоровье всего организма. И вот почему это так. Во время сна все внутренние процессы нашего организма замедляются, а температура тела естественным образом понижается. Это и есть правильный порядок ночного отдыха.
Простой сахарно-солевой скраб для тела
Простой рецепт скраба, обещающего заметно сократить проявление целлюлита и растяжек за один месяц: смешайте 250 г сахара, 250 г соли (желательно, морской) и полстакана растительного масла (температура масла должна равняться комнатной).
Мужская логика и женская красота
Мужская логика и женская красота, показателями которой часто называют моделью внешность, совместима лишь относительно. Как и множество веков назад, мужчины хотят видеть рядом женщину, чья внешность свидетельствует о ее здоровье, необходимом для продолжения рода.