Как «сделать» грудь

Физические упражнения для груди
Физические упражнения для груди

Красивая женская грудь – конечно ж, мечта! Причем, не только женская – сами знаете, на что в первую очередь внимание мужчины обращают. А что делать, если не «голливудский стандарт»? И вообще, как ухаживать, чтобы сохранить хотя бы то, что имеешь?

Если радикально преображаться, то это возможно только с помощью пластической хирургии. А если попробовать просто улучшать, сохранить грудь, противостоять возрастным изменениям, то можно обойтись домашними средствами, то есть масками и гимнастикой.

Попробуйте сделать «грудную» маску:

Возьмите четверть банана, разомните вилкой, добавьте 1 чайную ложку молока и 1 столовую ложку творога. Размешайте полученную массу нанесите на область декольте на 15 минут. После чего смойте маску прохладной водой.

Такая фруктово-творожная маска хорошо питает и увлажняет кожу. Делать ее нужно два раза в неделю.

Упражнения для улучшения формы груди нужно делать каждый день в течение двух месяцев. Выполняя их регулярно, вы непременно добьетесь успеха.

"В завершение вечерних процедур, после душа или ванны непременно делайте контрастный душ. Массируйте каждую грудь струей воды по часовой стрелке по три минуты. "

Упражнение 1.

Исходное положение: встаньте прямо. Затем потянитесь на носочках, поднимая руки вверх (как будто вешаете белье). Повторите это упражнение 15 раз.

Упражнение 2.

Начинайте упражнение в том же исходном положении. Поднимите руки над головой и перед собой делайте махи крест накрест, поочередно, то поднимая, то опуская руки. Повторите упражнение 15-20 раз.

Упражнение 3.

Исходное положение не меняйте. Руки поднимите на уровень груди и положите ладони друг на друга. С максимальной силой надавите на ладони. Повторите это упражнение 20 раз.

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: