Модные юбки – зима 2008

Дикие Хозяйки

Юбка - один из самых универсальных и популярных предметов женского гардероба, дающий возможность подчеркнуть вашу женственность и романтизм.Под влиянием 40-х годов в этом сезоне модные юбки имеют узкий приталенный силуэт длиной по колено: в холодное время года дизайнеры предлагают нам показывать лишь голени и щиколотки. Четко очерченная линия талии присутствует в любых моделях, она выделяет бюст и бедра и создает классический женский силуэт «песочные часы».

Самый модный фасон - юбка-карандаш.
Носить ее можно с жакетом, вязаным кардиганом, водолазкой, акцент делается на талии - например, с помощью узкого ремешка. Модной деталью отделки многие дизайнеры в этом году выбрали заметные швы. Из материалов предпочтение отдается мягкой гладкой коже, хлопку, традиционному дениму, твиду и костюмным тканям.

Объемная юбка-«колокольчик»
отличается широким поясом, а складки придают ей мягкий, но довольно заметный объем. Даже обладательницы «мальчуковых» фигур выглядят в ней весьма женственно.

Актуальные цвета сезона:
черный, серый, жемчужный, белый, коричневый и беж. Яркий цвет или оттенок металлик сделает образ супермодным, особенно если комбинировать юбку с контрастного цвета ремнем из лакированной кожи и мягким беретом.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

***** Крайгород ммм...оформление классоное,но юбочки длинноватые))а так чам по себе хорошии сайт))

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: