Стильные женские перчатки

Женские аксессуары
Женские аксессуары

Осень - самое время обновить свой арсенал аксессуаров. Изящные шляпки, сапоги на каблучках, сумочки и, конечно же, перчатки.

Перчатки – это именно та часть дамского туалета, которая всегда оценивалась не только по практическим критериям, но и по эстетическим. Это ведь часть утонченного, аристократического образа настоящей леди. Поэтому, о перчатках поговорим особо.

Женские аксессуары

В нынешнем сезоне хитом среди множества видов перчаток объявлены длинные, до локтя или даже выше. Их появление связано с распространением моделей верхней одежды с широким рукавом в три четверти. Особый шик вашему образу придаст сумочка одного цвета с удлиненными перчатками.

Кстати, их цвет может быть не только нейтральным - черным, серым, коричневым, но и ярким - алым, фиолетовым, синим, зеленым.

В моде и очень короткие перчатки по типу автомобильных краг. У них сильно срезан верх, а также возможна комбинация кожи с замшей и даже ткаными материалами.

Женские аксессуары

Ну а для тех, кто предпочитает демократичные тенденции в одежде, хороши будут вязаные перчатки. Они подбираются в тон основной одежде и при этом желательно, чтобы хоть какой-то предмет вашего гардероба также был из трикотажа - юбка, джемпер, платье, свитерок под жакетом.

И наконец, нарождающийся фаворит сезона - нарочито грубые перчатки, из толстых нитей пронзительных ярких цветов, с крупными, бросающимися в глаза узорами. Понято, что к деловому костюму такое не наденешь. Зато они отлично смотрятся с «дутыми куртками», пальто, меховыми безрукавками.

Экспериментируйте! Это сейчас приветствуется.

разместил(а)  Зимина Ирина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: