Женская мода Выберите свой стиль (продолжение)

Дикие Хозяйки

Женская мода – это западня, в которую вы легко можете попасть. Мы представляем вам пять типичных ошибок. Которые совершают женщины в погоне за ней.1. Не нужно слепо доверять средствам массовой информации. Вы покупаете все модные журналы, не пропускаете ни одного модного показа, следите за модой с Интернете - и становитесь жертвой моды. Большинство модных журналов показывает одежду на очаровательных моделях, на которые вы мечтаете быть похожими. Но та одежда, что на одних смотрится хорошо, на других может произвести обратный эффект.

2. Не покупайте одежду, которая в данный момент вам немного маловата, думая. Что вы похудеете. Даже если это какая-то невероятная вещь по привлекательно низкой цене. Вероятно, она так и провисит в вашем шкафу, и вы ни разу ею не воспользуетесь.

3. Не покупайте подряд все понравившиеся вещи. Одежда должна комбинироваться между собой. А покупая какую-то деталь одежды, которая не сочетается ни с одной вещью в гардеробе, вы только тратите лишние деньги и забиваете свой гардероб абсолютно ненужным барахлом.

4. Покупая из года в год практически одну и ту же одежду, вы можете просто застрять в одном единственном стиле. Может, иногда стоит что-то изменить в своей внешности?

5. Выбирая нижнее белье, будьте очень внимательны. Белье – очень важная часть одежды и может как украсить вас, так и испортить ваш внешний вид. Пусть оно будет качественным и красивым всегда, а не только тогда, когда вы собираетесь на свидание. Ведь ощущение, что у вас под одеждой красивое нижнее белье, придаст вам уверенности в себе.

И напоследок несколько полезных советов для тех, кто насмотревшись модных журналов и показов , отвергает все предостережения и готов принести себя в жертву капризной моде:

Комбинезон. Комбинезоны лучше не носить, если вы живете не на ферме. Они не идут практически никому, и есть много другой одежды, которая позволит выглядеть вам сексуально – например, обычная мужская рубашка, завязанная в узел на талии, или навыпуск, перехваченная модным в этом сезоне ремнем, смотрится гораздо лучше любого комбинезона.

Волосы, заплетенные в косы. Забудьте про косы, пусть они останутся в вашем детстве. Носите распущенные волосы или конский хвост – пожалуй, это единственная универсальная прическа для женщин любого возраста.

Гольфы. Носите гольфы сколько угодно, но только под брюки. Ни в коем случае не надевайте гольфы с юбками или платьем. Это одежда для детей и подростков, но никак не взрослой женщины. Надевайте колготки или демонстрируйте окружающим свои стройные загорелые ноги.

Мех. Если вы любите мех, то пусть в вашем гардеробе будет все же дорогой мех.

Цвет. Не переусердствуйте с цветом. В яркой разноцветной одежде вы можете стать похожи на хиппи. С другой стороны, яркие аксессуары – шляпки, ремни, сумочки – смотрятся стильно.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: