Мода - осень 2007 года. Модные тенденции в женской верхней одежде.

Дикие Хозяйки

Осень наступила, и тенденции осенней моды стали особенно актуальны. Что же будут носить нынешней осенью записные модницы? Осенью 2007 года модны светлые вещи, плащи и куртки – белого и всех оттенков коричневой цветовой гаммы, от бежевого до шоколадного. В этом сезоне осень будет в ярких красках! Опять в моде укороченные плащи и куртки, самые разнообразные: с английским воротником, подвязанные кушаком, причем, пояс не продевается в пряжку, а подвязывается, как у халата.

В укороченных спортивных куртках полностью исчезает объем. В таком варианте куртки обязательно должен быть капюшон.

«Куртки – осень 2007» присборены снизу, такой же шнур вдет сквозь скрытую простроченную линию пояса. То же касается тренчкотов.

А вот в женственных моделях плащей и курток объем, наоборот, приветствуется. Поперечные драпировки, фалды на рукавах, сборка от талии делают модели воздушными и легкими.

Мода осенью 2007 года дает широкий выбор женской верхней одежды: это разнообразные куртки и ветровки с множеством карманов


плащи в стиле casual в коричневой цветовой гамме для женщин деловых и стильных


тренчкоты с капюшонами, которые спасут вас от осенней непогоды


а вот стильные, короткие джинсовые, или кожаные, облегающие куртки придадут вам молодежный вид.

Из хмурой толпы вы всегда сможете выделиться ярким цветом эффектных осенних вещей: белый, розовый, бежевый сейчас в моде.

Так что разнообразие осенняя мода-2007 вам предлагает. Осталось выбрать именно свою, подходящую во всех отношениях и комфортную вещь. Тогда вы не только будете выглядеть модной, но станете чувствовать себя удобно в стильной одежде.

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: