Мотивы осени. Обувь - 2007

Дикие Хозяйки

Туфли всякие нужны, туфли всякие важны - все зависит от погодных условий. Не за горами осень. Дождь и ненастье. Но, несмотря на такую погоду, нам все равно хочется выглядеть элегантно и женственно, хочется сводить с ума мужчин, хочется не забывать, что мы женщины, и нам не страшна даже депрессия.

Чтобы выглядеть великолепно, женщине нужно совсем немного: у неё в гардеробе должна быть не одна пара обуви.

Разные фирмы предлагают свой товар. Главное - не заблудиться в этом огромном выборе и найти тот «золотой башмачок», который действительно сделает вас счастливой.

Модельеры во всем мире наперебой предлагают свои новинки. Этой осенью актуален круглый и острый нос, высокий устойчивый каблук, каблук рюмочка и шпилька.

Не забыли они и про «винтаж». Вновь возвратилась мода наших мам и бабушек. Мода 60-80 годов не канула в небытие - она возродилась, но с новыми элементами.

По-прежнему остается в моде классический стиль. Модна в этом сезоне и лакированная обувь. Высота каблука варьируется от 3 до 12 см. Но, в конечном итоге, все зависит от вашего вкуса и желания. А выбор большой!

Этой осенью очень модна обувь со всевозможными ремешками и застежками на металлической декоративной пряжке.

Мода – модой, но, тем не менее, не стоит забывать, что женщина только с идеальной формой ног может носить такую обувь - из-за ярко выраженной горизонтальной линии ремешка нога выглядит короче.



Впрочем, есть и модели с косым ремешком, уходящим к лодыжке, они, как раз, могут очень неплохо смотреться на вашей ноге.

Зато ремешок вокруг лодыжки подчеркнет её тонкость и изящность. И вообще, декоративный ремешок придаст вашим стройным ногам сексуальность.

Взгляните на разнообразие предлагаемых моделей. Вы увидите, что лак не утратил и сегодня своей актуальности, в моде «винтаж», по-прежнему вне конкуренции классика.

Как говорится, есть, не только на что посмотреть, но и выбрать для себя, и купить обувь на любой возраст и на любой вкус.

Классические туфли пользуются у женщин повышенным спросом, потому что они не только элегантны, но и удобны в носке. Производители предлагают огромный выбор такой обуви. Некоторые детали в таких моделях могут меняться от сезона к сезону, в зависимости от моды, но классика всегда остается классикой.

Классическая обувь – это не просто деталь вашего туалета. Это стиль жизни, это определённый социальный статус.

Обувь оказывает на женщин магическое действие, она завораживает, будто обольщает, и устоять невозможно: поддаваясь чарам, женщина приобретает очередную пару обуви.

Закрытые осенние туфли лучше других подойдут для осени. Они комфортны, элегантны, в них тепло и уютно ногам. Выбор фасонов и направлений огромен. Это может быть как острый, так и круглый, тупой нос.

Хит осеннего сезона - ботиночки на шнуровке.

Не теряйтесь в разнообразии предлагаемой к сезону обуви. Выбор цвета, модели, высота каблука – это ваш личный выбор, ваш стиль, отражение вашего восприятия мира и своей индивидуальности.




Не ошибитесь, и вы всегда будете элегантны!

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: