Осень 2007. Лосины сегодня

Дикие Хозяйки

Когда лосины только появились, их приняли чуть ли не в штыки, решив, что так на подиуме они и останутся, но время распорядилось иначе: сейчас лосины есть в гардеробе практически каждой женщины, которая следит за модой.Вопрос, с чем носить лосины, конечно же, заботит всех. Вариантов множество, но нужно помнить главное – лосины не диктуют стиль одежды, а являются всего лишь дополнением к туалету.

Возрастных ограничений для лосин нет: их вполне могут носить и бабушки, и внучки. Для молодых и стройных самый удобный вариант – надевать лосины под длинные свободные свитера, туники, мини-юбки. Вообще их можно носить вместо колготок под платья, а в этом сезоне добавилась еще парочка, вариантов – лосины с коктейльным или с вечерним шифоновым платьем и даже с юбкой ниже колен.

Но все же не забывайте, что лосины в первую очередь идут женщинам стройным и высоким, хотя есть брюки и для нестандартных фигур.

Самый беспроигрышный вариант - носить лосины с длинной юбкой, когда видна лишь их маленькая часть у лодыжки. При выборе обуви отдайте предпочтение туфлям-лодочкам, балеткам или сапогам. Хотя для молодых девушек вполне подойдет и спортивная обувь. Просто нужно, чтобы все хорошо сочеталось.

Нет и каких-либо цветовых предпочтений, так что можете выбирать самый фантазийный рисунок, если вам позволяет возраст, фигура и ваш собственный стиль.

К каждому возрасту и стилю есть свои требования. Если двадцатилетняя модница запросто может себе позволить надеть лосины с футболкой и мини-юбкой в стиле «панк» с туфлями на каблуках или ботинками, то женщинам постарше больше к лицу будут другие варианты. Например, черный вариант со свитером, чуть прикрывающим бедра, или удлиненной туникой и туфлями или ботинками, зашнуровывающимися на лодыжке.

Женщинам в элегантном возрасте нужно убедиться, что остальные предметы гардероба выбраны в темных тонах. Кроме того, надо помнить, что открывающие лодыжку лосины привлекают внимание к обуви. Так что вам обязательно понадобится красивая пара обуви, неважно, что это: туфли, ботинки или сапожки.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: