Женщина и украшения. Бижутерия Gennie Hwang

Дикие Хозяйки

Украшения для любой женщины – это возможность подчеркнуть собственную индивидуальность, стиль, вкус, нестандартность и уникальность. Каждый раз, выбирая аксессуары к своим туалетам, каждая женщина мысленно представляет, чем можно дополнить туалет, какая деталь сделает его неповторимым.Украшения для любой женщины – это возможность подчеркнуть собственную индивидуальность, стиль, вкус, нестандартность и уникальность. Каждый раз, выбирая аксессуары к своим туалетам, каждая женщина мысленно представляет, чем можно дополнить туалет, какая деталь сделает его неповторимым.

И часто не драгоценности, цена которых исчисляется цифрами со многими нулями, а оригинальная работа известного художника, дизайнера наиболее уместна и сочетаема с образом жизни, представлениями о красоте, выражением собственной индивидуальности женщины.

Имя Gennie Hwang известно всем, кто следит за миром моды. Да и как пройти мимо уникальных украшений выполненных руками талантливого мастера?! Gennie Hwang, кореянка по рождению, выросла и получила образование во Франции.

Впитав европейское воспитание и сохранив восточную самобытность, помноженную на необычайный талант, уникальный художественный вкус и чувство стиля, Gennie Hwang основала компанию по изготовлению бижутерии. В короткое время украшения талантливого дизайнера завоевали сердца женщин.

Уникальные изделия, выполненные руками настоящих мастеров, непостижимым образом сочетают в себе одухотворенность Востока с практичностью и рациональностью Запада. Сегодня офис компании Gennie Hwang находится в Лондоне, а непосредственное изготовление изделий – в Корее.

Особенно привлекает и удается Gennie Hwang винтажный стиль, такой популярный сегодня в мире. Новая коллекция украшений от Gennie Hwang не случайно носит название EVA (Ева - католическое имя Gennie) – она отражает всю сущность настоящей женщины: нежность и темперамент, утонченность и шик, изысканность и неповторимость.

Коллекция EVA – это вершина винтажного искусства! В украшениях этой линии присутствует ностальгическая нотка и современный ритм и азарт жизни, флер прошлого и очарование сегодняшнего дня.

Украшения их коллекции EVA необычайно эффектны. Вы сами сможете оценить филигранную работу, изящество металлических элементов, которые покрыты золотом и серебром и изготовлены вручную. И, конечно, вас тронет легкость и воздушность, сияние и нежность искусственного жемчуга, кристаллов Swarovski, ювелирного стекла с авантюриновой крошкой, изящно ограненные цирконы, которые придают украшениям самобытность и очарование.

Новые коллекции украшений Gennie Hwang всегда с нетерпением ждут в самых модных столицах мира – Милане, Париже, Нью-Йорке, Лондоне. Недавно они стали доступны и российским женщинам. Если вы хотите выглядеть современно и продемонстрировать хороший вкус – купите украшения от Gennie Hwang –это стильно и эффектно, это модно и элегантно!

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: