Как смягчить строгий дресс-код

Мода и стиль
Мода и стиль

Конечно же обойти дресс-код не так-то просто и на пути к своему собственному деловому стилю могут возникнуть непредвиденные препятствия. Главное не забывать, что любые строгие правила могут превратиться в отличное подспорье при создании своего неповторимого образа, если приложить к этому немного фантазии и старания.

Не стоит наряжаться, как новогодняя елка, но и совсем без украшений обходиться не обязательно. Тем более что отличной элегантной и весьма приемлемой заменой огромным серьгам и длинным бусам является жемчуг, как искусственный, так и натуральный.

Ремень или же сумка, которая подходит именно к этим туфлям, не должны быть слишком громоздкими и не должны кидаться в глаза. Сумочку лучше всего выбирать средних размеров, огромные «авоськи» невообразимых расцветок создают впечатление царящего в ней вечного беспорядка, а маленькая - не очень-то практична. Поэтому выбираем оптимальный вариант.

Что же касается ремней, ободков, ленточек и бантиков, то здесь также существуют свои правила. Для офиса лучше всего выбирать неброские, но элегантные и красивые аксессуары, которые подчеркнут стиль и выгодное сочетание цветов.

Мода и стиль

Важная составляющая образа деловой женщины - макияж. Он должен быть неброским и в то же время подчеркивать достоинства лица. Сразу же стоит отложить в сторону все темные тени для век и подводку для глаз. Туда же можно отправить блестки и яркую помаду.

Итак, вооружившись черной тушью, тональным кремом и легкими тенями пастельных цветов, можно буквально за 10 минут сделать замечательный натуральный макияж. Бесцветный блеск для губ или же просто гигиеническая губная помада будут отличным дополнением к созданному образу.

Магазинчик для «диких» хозяек предлагает вам коллекцию оригинальных украшений, бижутерии и женских аксессуаров от европейских дизайнеров.

Колье и браслеты, серьги, бусы, броши, комплекты украшений выполнены с прекрасным вкусом и способны украсить женщину любого возраста и в любой ситуации.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: