Меха ради! Мода зима 2009

Дикие Хозяйки

Изделия из меха сегодня - это и теплота, и роскошь, а главное, мех - самый модный тренд сезона. Поэтому вы можете приобрести хотя бы пару меховых вещичек этой зимой, но только после знакомства с последними новинками.Для начала обратим внимание на верхней одежде. И начнем с модных си­луэтов.

Приталенный.
Речь о пальто. Естественно, меховом. Это пожалуй самый красивый, роскош­ный и модный символ этой зимы. Ме­ховое пальто в сочетании с кожаным поясом со стразами — и вы настоящая королева. Пальто может быть и с капю­шоном, и с воротником из другого меха, и со стойкой. Что касается ремня, при­сутствие которого обязательно, то он должен быть либо кожаным, либо мехо­вым, причем кожаный ремень может быть как узким (типа шнурка), так и широким (от 5 см — до широченного ремня корсетного типа).

А-силуэт.
Узкие, женственные плечи, наличие талии, расклешенный подол, все это — актуальный этой зимой А-силуэт. Все модели сильно различаются по длине и объему, все зависит от вида меха. Но­сить подобные накидки и пальто стоит с облегающими юбками, либо брюками-дудочками и высокими сапогами.

Силуэт «шарик».
Оригинальность, мягкость, непосре­дственность — еще один силуэт зимних пальто, накидок и жилетов. Объемная, шарообразная, а главное, необычная вещица украсит любую женщину и при­даст ей неповторимый шарм.

Укороченный рукав.
А почему бы и нет? Да, за окнами снег и ветер, но рукав три-четверти на вашей шубке не позволит вам замерзнуть, ведь носить обновку вы будете исключительно с высокими перчатками до локтя либо с трикотажными свитера­ми - получая модный эффект многос­лойно.

Стильно и коротко.
Меховые жакеты, курточки и накидки (как с меховой оторочкой, так и пол­ностью из меха) — без них не обойтись ба­рышням, ведущим активный образ жизни.

Помимо верхней одежды из меха, как видите, существует множество других дизайнерских воплощений. Ранее было сложно представить эту модель, отде­ланную мехом, а сегодня в этом нет ни­чего необычного.

С меховыми шапками мы достаточно знакомы, но помимо таких популярных этой зимой объемных меховых голов­ных уборов появляются меховые шляп­ки, кепки, шапки с ушками и просто вязаные шапочки, украшенные кусоч­ками меха, а среди молодежи очень по­пулярны меховые наушники.

К меховым сумкам, которые также популярны этой зимой, мы уже при­выкли. Сумочки могут быть молодеж­ными (напоминающими рюкзачок) — из меха лисицы

могут быть и необы­чайно элегантными, даже строгими — из каракульчи, кролика

и роскошными — из норки

и доступными — из искус­ственного меха.

Еще одна меховая деталь — шарф. Он может быть только украшен мехом, а может быть полностью меховым (из норки или кролика).

К шарфику нужны рукавички. Се­годня их делают из норки, лисы, кара­кульчи и других известных нам мехов. По-прежнему актуальны муфты — и тепло,и красиво.

Вечером украсит, а днем согреет ме­ховая горжетка. Сегодня горжетку не обязательно носить вкупе с вечерним шикарным нарядом, она стала неотъ­емлемой частью повседневного гарде­роба. В теплый день горжетку смело можно надевать поверх пальто или пу­ховика.

Набирают обороты и жилеты из ме­ха, либо жилеты из ткани или кожи, от­деланные мехом.

Сапожки и полусапожки — с меховой опушкой, или те. голенише которых полностью покрыто мехом. Смотрятся эффектно и очень по-зимнему.

Дизайнеры придумати даже гетры из меха, это изделие можно надевать вмес­те с обычными кожаными ботинками. Смотрится шикарно!

Теперь пара слов о том, какие меха в фаворе этой зимой. Это, конечно же, классическая норка, каракуль, кролик, лисица, не сдают позиции и качествен­ные изделия из искусственного меха.

Что касается цветов, то черный - цвет роскоши и стиля, преуспевает и здесь. Далее - все натуральные цвета, и писк зимы 2008 - 2009 крашеные меха, причем крашеные в самые невообрази­мые цвета - синий, зеленый, розовый, оранжевый.
В общем, чем больше меха - тем луч­ше.

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: